Subasta 1195T, Lote # 248
REGINA RAULL
(Bilbao, España, 1931 - Ciudad de México, 2019)
Mujer con niña
Firmada
Acrílico sobre tela
Enmarcado.
60 x 50 cm
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |